Войти в почту

В Японии представлен новый вариант Honda Odyssey образца 2021 года

Японская версия минивэна Honda Odyssey получила измененный дизайн, обновленный салон и некоторые новые технологии.

В Японии представлен новый вариант Honda Odyssey образца 2021 года
© Car.ru

Спереди можно заметить более тупую носовую часть в сравнении с предыдущим вариантом. Радиаторная решетка имеет горизонтальные полосы. Вверху с ней соседствуют светодиодные огни.

Сзади есть новые задние фонари с массивным внешним видом и хромированная планка, идущая по ширине автомобиля. Кроме того, в новинке поворотники на обоих концах загораются последовательно.

Боковую дверь можно открыть буквально по взмаху руки. Для этого существуют специальные датчики и механический привод. Учтены и интересы людей с ограниченными возможностями. При необходимости кресло выезжает вперед в низком положении. Это существенно облегчает посадку и высадку.

В салоне нового Odyssey дисплей панели приборов на 3,5 дюймов уступил место своему 7-дюймовому собрату. Также имеются монитор мультимедийного блока на 10 дюймов и экран для задних пассажиров на 11,6 дюймов.

В Японии представитель Honda будет предложен в двух вариантах. Первый, по цене от 4 198 000 иен (примерно 3 145 000 рублей) будет иметь гибридный блок с основным мотором на 2 литра. Есть еще версия с двигателем V4 на 2,4 литра. Стоимость ее стартует от 3 495 000 иен (2 618 000 рублей).