Войти в почту

В США на дороге заметили Honda Civic без шины, едущую со скоростью 90 км/ч

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно появился любопытный ролик, снятый на автодороге в США. В кадре запечатлена Honda Civic без шины, едущая со скоростью 90 км/ч.

В США на дороге заметили Honda Civic без шины, едущую со скоростью 90 км/ч
© Car.ru

Большинство автомобилистов относится к своим «стальным коням» с вниманием и вряд ли бы позволили так издеваться над машиной, как автоледи из штата Нью-Джерси, ставшая героиней видео.

Несмотря на то, что авто не только лишилось шины, но и получило повреждение заднего бампера и колёсной арки, водитель даже не подумала остановиться, а продолжала ехать к пункту назначения, причём на довольно приличной скорости - около 90 км/ч. Причина такого поступка автомобилистки так и осталась загадкой, как и то, смогла ли она всё-таки добраться на машине, лишившейся шины, до дома или сервисного центра.

В комментариях к ролику интернет-пользователи критикуют владелицу Honda Civic, не понимая, как можно настолько небрежно относиться к авто и, к тому же, не задумываться о безопасности. Кто-то предположил, что автомобилистка могла, к примеру, скрываться от дорожной полиции, поэтому не останавливалась, а упорно ехала вперёд. Другие же комментаторы отмечают, что скрыться от погони на автомобиле, привлекающем внимание каждого участника движения, ей при всём желании не удалось бы, а потому причина, скорее всего, кроется в чём-то другом.