Войти в почту

Honda показала детали нового Civic

Автобренд Honda опубликовал видеотизер, демонстрирующий элементы экстерьера самой реализуемой вариации Civic.

Honda показала детали нового Civic
© Car.ru

В видео оранжевую модификацию Civic представляли как отдельные фрагменты кузова, которые отражаются в обломках разбитого зеркала. При этом в ролике просматриваются ряд элементов транспортного средства.

Речь идёт о головных и задних узких светодиодных фарах, центральной части решетки радиатора с затемненной фирменной эмблемой, крышке багажного отделения с небольшим эффективным спойлером, а также чёрных колесных дисках.

В видеотизере представлен седан. Ещё автобренд представит кузов хэтчбэк и «заряженное» гибридное исполнение Type R. В 11-ой генерации по всей видимости не будет купе вследствие плохого спроса на такое авто.

Официальная презентация модификации Honda Civic новой генерации должна пройти 17 ноября в рамках онлайн-платформы Twitch. Серийное производство стартует не ранее весны следующего года.

В первый раз фирма Honda показала внешность новой Civic ещё в конце сентября. Из тизера видно, что авто будет более длинным и менее угловатым. Пользователи Сети по достоинству оценили экстерьер авто.