Войти в почту

Компания Porsche обновила прайс-лист на несколько моделей в России

На данный момент компания Porsche продает в России семь своих моделей, шесть из которых в текущем месяце получили новые ценники. Примечательно, что при этом два премиальных автомобиля стали для поклонников марки в нашей стране дешевле.

Компания Porsche обновила прайс-лист на несколько моделей в России
© Car.ru

Рынок в очередной раз промониторили специалисты портала «ЦенаАвто». Оказалось, что спортивный Porsche 911, а также Boxter и Cayman, как и внедорожник Macan, подорожали на 130-360 тысяч рублей, то есть на 2,1-5% в сравнении с прошлыми показателями. Porsche Panamera пока продается по той же стоимости, причем поклонники получили возможность выбрать новые модификации уже популярного авто.

Кроссовер Cayenne и его купе-версия в стандартных версиях стали дороже для покупателей на 110-170 тысяч рублей, в том же диапазоне сейчас предлагают новые E-Hybrid и GTS. Топовые сборки S, Turbo и Turbo S E-Hybrid и вовсе теперь продаются доступнее на 42 - 332 тысяч рублей. В октябре продажи премиальной марки снизились на 27%, а дилеры успели реализовать только 420 экземпляров, в общей сложности было продано чуть более 4,7 тысячи транспортных средств.