Войти в почту

Мэр распорядился наказать саратовского автохама, устроившего фотосессию Hyundai под иллюминацией «Звездное небо»

Саратовцы пожаловались на автохамов, которые регулярно заезжают на недавно обустроенную пешеходную зону реконструированной площади Кирова. Публикацию оставил один из анонимных авторов в Instagram.

На снимке видно, что под включенной иллюминацией «Звездное небо» один из жителей города сфотографировал свой автомобиль, заехав на пешеходную площадку и тем самым грубо нарушив ПДД. Автор рассказал, что, по его данным, нарушителем является Анатолий Шестаев, опубликовавший эти фото на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Саратовцы достойны такого отношения к пешеходным зонам отдыха?» - поинтересовался автор, попросив городской отдел ГИБДД наказать виновного.

Такие нарушения происходят не в первый раз. Как отметил корреспондент ИА «Свободные новости», автомобили заезжали на пешеходную зону и ранее.

Мэр Саратова Михаил Исаев распорядился наказать саратовца, который устроил фотосессию с машиной под иллюминацией. В Telegram пресс-служба администрации отметила, что информация о нарушителе уже передана в полицию.

«По мнению главы города, жители не достойны такого отношения к зонам отдыха», - добавили чиновники.