Войти в почту

Delphi выпустил колодки для Hyundai i10

Представители Delphi, известного упаковщика и производителя автозапчастей, утверждают, что их компания стала первой, кто начал поставлять тормозные колодки для нового Hyundai i10. Сегодня компания может удовлетворить спрос примерно 99% европейских автолюбителей в тормозных колодках и 97,7% в тормозных дисках. В будущем ассортимент будет расширяться по мере выхода новых моделей транспорта на авторынок.

Как отмечают в Delphi, модель i10 крайне востребована в Европе. Прошлые поколения данного авто в странах ЕС продались тиражом в 565 тыс. Компания начала готовиться к выпуску нового поколения заранее и сделала ставку именно на европейского потребителя. Первые неоригинальные колодки для i10 уже могут быть найдены в продаже в британских магазинах. Вскоре их смогут купить автолюбители из других стран.

[replaceparts]

Тормозные колодки от Delphi прошли ряд проверок на соответствие международным стандартам. В компании утверждают, что это качественная и при этом недорогая замена оригиналам. Она сможет заинтересовать не только водителей с ограниченным бюджетом, но и взыскательных покупателей, предъявляющих высокие требования к качеству тормозных колодок.