Войти в почту

Неожиданные тайники в серийных автомобилях

Большинство автолюбителей, довольно поверхностно изучают функционал нового авто. Их интересуют в основном элементы управления и повседневные функции. При этом, автопроизводители частенько вкладывают в свои модели некоторый скрытый функционал.

Неожиданные тайники в серийных автомобилях
© Car.ru

Многие знают Jeep Renegade. Но даже те, кто владеет данной машиной, не всегда обращают внимание, что возле основания рычага КПП изображена рельефная карта пустыни Мохаве. Вы видели Ford GT 2003 г.в.? Ничего особенного не замечали? Дело в том, что данная модель была выпущена к столетию автобренда. И если внимательно всмотреться в правую фару автомобиля, то можно обнаружить цифру 100.

В перчаточном ящике Opel Corsa 2006-2014 г.в. можно обнаружить изображение акулы. Если вы не любите особо быть на виду, модель Dodge Dart 2013 г.в. именно для вас. А еще тут под пассажирским креслом имеется настоящий тайник.

А у Chevrolet Impala 2014 г.в. тайник более продвинутый. Тут необходимо нажать на маленькую кнопку. И сенсорный монитор примет горизонтальное положение, открыв доступ к тайнику.

А в вашем авто имеются какие-то тайники? Поделитесь своей историей в комментариях.