Войти в почту

Центр управления регионом помог вернуть газ в дома вологжан

С проблемой восстановления газоснабжения через систему «Платформа обратной связи» обратились жители Харовска.

Центр управления регионом помог вернуть газ в дома вологжан
© Вологда.рф

Как сообщили жители, причина отсутствия газа – несанкционированные земляные работы соседей. В результате был поврежден газопровод, ведущий от газгольдерной к дому.

Центр управления регионом связался с местной администрацией и управляющей компанией, спустя несколько дней проблема была решена. Газоснабжение в 90 квартирах харовчан было восстановлено.

«Всего система «Платформа обратной связи» сначала ноября приняла более 100 обращений. Задать вопрос можно на сайтах органов госвласти, через портал госуслуг или мобильное приложение «Госуслуги.ПОС». Что касается обращения из Харовска, для него был назначен минимальный срок для решения проблемы. Наши специалисты сопровождали данное обращение с момента его поступления до его решения», - прокомментировал руководитель Центра управления регионом Вологодской области Алексей Иванов.

Добавим, в Центр управления регионом Вологодской области обращения поступают также через систему «Инцидент-менеджмент», приемную Губернатора и по телефону горячей линии: 8-800-200-93-88. Звонки принимаются в будни с 8.00 до 20.00.