Войти в почту

Dongfeng Fengxing T5 Evo представлен в Гуанчжоу

Бренд Dongfeng презентовал в Гуанчжоу новый автомобильFengxing T5 Evo. Внешне он напоминает элитные модели Maserati и Porsche.

Dongfeng Fengxing T5 Evo представлен в Гуанчжоу
© Car.ru

В салоне суперкара Dongfeng Fengxing T5 Evo находятся объединенные в единый блок центральный экран и приборная панель, каждый из дисплеев имеет диагональ в 10,25 дюйма. Будущие владельцы машины оценят наличие дефлекторов вентиляционной системы в виде турбин и карбоновых декоративных вставок, а также технологию распознавания воздуха, 360-градусные камеры, автопилот, панорамный вид и обновление по «воздуху».

Под капотом суперкара китайской компании располагается 1,5-литровый 4-цилиндровый агрегат мощностью 192 л.с. Он функционирует совместно с семиступенчатой роботизированной системой, но через определенное время руководители Dongfeng собираются разработать электрические и гибридные модификации. В дилерских центрах новинка появится не раньше весны следующего года, о цене информации пока нет.

Ранее данная китайская фирма поставила отечественной армии партию броневых машин Dongfeng Mengshi третьей генерации. Автомобили оснащаются мощнейшими ракетными комплексами и пулеметами крупного калибра. Эти средства перемещения крайне нужны солдатам, которые служат в Тибете в непростой пересеченной местности.