Войти в почту

Компания Renault представила в России обновленные Logan и Sandero

Дилерские пункты французской фирмы Renault принимают заказы на обновленные генерации Sandero Stepway и Logan Stepway. Автомобили доступны по цене от 675 000 рублей.

Компания Renault представила в России обновленные Logan и Sandero
© Car.ru

В салоне новинок в результате обновления изменилась обивка кресел. Теперь Logan и Sandero Stepway City можно приобрести с новым дизайном, который обязуется подчеркнуть индивидуальность собственника. Потребители имеют возможность сделать заказ на серебристые автомобили Renault с глянцевой окантовкой на эмблеме. Доступна тонировка задних окон.

В обновленных версиях французского бренда работает 1,6-литровый агрегат с отдачей 113 лошадиных сил, который взаимодействует с «механикой» или бесступенчатой «автоматикой». Помимо того, устанавливаются и иные ручки селектора передач. В настоящее время покупатели могут оформить предзаказ на модернизированные Renault Logan и Sandero, старт продаж состоится позже.

Прежде стало известно о намерении бренда из Франции создать семиместный кроссовер под брендом Dacia. В моторной гамме автомобиля появятся турбоагрегат TCe емкостью 1, 3 литра и работающий на бензине литровый TCe мощностью 140-160 л.с. и 100-120 л.с. соответственно. Разработают эту машину на основе нового кроссовера Sandero, его презентация намечена на лето 2021 года, а массовая сборка стартует не ранее осени.

Ранее Renault Duster попал в рейтинг внедорожников, которые лучше всего подходят для передвижения в зимних условиях. Одним из важнейших преимуществ машины является дорожный просвет в 210 мм, а из-за сочетания с высокими бамперами автомобиль с легкостью преодолевает любые преграды и проезжает по сложнейшему рельефу. Благодаря качественной подвеске Duster езда кажется очень безопасной и комфортной в любых условиях.