Войти в почту

Обновлённая Lada Niva: новая фотография

Вслед за первой опубликованной фотографией рестайлинговой Lada Niva, в Сети появился снимок задней части обновленного внедорожника, предположительно в версии оффроуд. Однако оба кадра, сделанные с разницей в сутки, сильно различаются друг от друга.

Обновлённая Lada Niva: новая фотография
© Motor.ru

Фотографию опубликовали в сообществе «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети ВКонтакте. Судя по изображению, рестайлинговая Нива в версии оффроуд получит вертикальные задние фонари иного дизайна. Также, обновленный внедорожник, представленный в темно-зеленом цвете, оснащен массивным задним бампером, стилистически напоминающий передний.

Утверждается, что новая фотография сделана на территории дилерского центра «Лада Запад Тольятти». Однако, в отличие от вчерашнего снимка, на новой фотографии внедорожники расположены в окружении деревьев, а на переднем плане в кадре присутствует куст, напоминающий пальму. В связи с этим, можно предположить, что оба снимка сделаны в разных местах.

Представители АвтоВАЗа до сих пор официально не подтвердили подлинность опубликованных снимков. Однако неофициальный источник, близкий к отечественному концерну, утверждает, что данные фотографии соответствуют рестайлинговому внедорожнику.

Lada 4x4 получит новую спецверсию. Но есть нюанс

В начале ноября сообщалось, что на дочернем предприятии АвтоВАЗа «Лада Запад Тольятти» изготовили первый опытный образец обновленной Lada Niva. Однако, о сроках начала полноценного производства рестайлинговой Нивы пока не сообщается.

Источник: Александр Белов / vk.com