Войти в почту

Раздави машину танком: вот как британцам предлагают попрощаться с 2020 годом

Британской компанией Scrap Car Comparsion была предложена интересная возможность поучаствовать в специальной экстремальной программе. Речь идет о так называемой «психотерапии разрушения». Новую услугу продемонстрировали в рамках видеоролика, который опубликовали на Интернет-ресурсе YouTube.

Раздави машину танком: британцы прощаются с 2020-м
© Car.ru

Людям предлагается выплеснуть всю свою ярость, которая могла накопиться за тяжелый текущий год, стреляя по транспортным средствам из оружия в виде дробовика, а также катаясь сверху по авто на настоящем боевом танке.

Для этого используется полигон, именуемый как Rage Yard. Это название означает «Двор ярости». Компания завозит туда машины, которые были выкуплены на свалках. Группы до 6 человек получают возможность воспользоваться настоящим огнестрельным оружием, чтобы пострелять по мишеням в виде авто.

Во 2-ой части этой необычной программы одному из потенциальных участников групп предоставляют возможность сесть за рычаги боевого танка. Все прочие люди располагаются внутри боевой машины либо на самой броне танка. Затем боевая техника начинает давить гусеницами транспортные средства. Есть возможность также выстрелить из пушки.

В наличии фирмы имеется 56-тонный танк под названием Chieftain. Он находился на вооружении старой армии Великобритании до семидесятых годов прошедшего столетия. Участие в данной программе разыграют в специальную лотерею. При этом заявки принимают до 31.12.2020.