Войти в почту

Nissan Armada 2021 года получил новую переднюю часть

Nissan Armada 2021 модельного года дебютирует во вторник, 8 декабря. Компания в Сети уже опубликовала тизер новинки.

Nissan Armada 2021 года получил новую переднюю часть
© Car.ru

Обновленная Armada получила изменения в передней части. Теперь в центре передка есть одно большое отверстие вместо стоек решеток. Обновленные фары включают ходовые огни с трех сторон. Внешний вид очень похож на последний Nissan Patrol.

Поскольку Armada является менее роскошной версией Infiniti QX80, вполне возможно, что Nissan получит обновления интерьера как у своего премиального брата. Новый информационно-развлекательный экран имеет размер 9,6 дюйма. Он получил дисплей более высокого разрешения.

В 2021 QX80 также есть улучшенная система камеры Smart Rearview Mirror, которая включает в себя обновленную заднюю камеру с более широким полем обзора и возможностью уменьшения мерцания от светодиодных фар, отображаемых на экране.

Модель должна получить трансмиссию как в случае QX80. Авто имеет 5,6-литровый V8 который выдает 390 лошадиных сил (291 киловатт) и 394 фунт-фут (534 ньютон-метра). Он подключается к семиступенчатому автомату. Покупатели могут выбрать двух- или четырехколесный привод. 4WD имеет режимы Auto/4H/4LO.