Войти в почту

Автомобилисты возмущены действиями дилерских центров KIA

Дилерские центры KIA в России продолжают шокировать отечественных автомобилистов. Они стали массово отказываться от приобретения нового Mohave.

Автомобилисты возмущены действиями дилерских центров KIA
© Car.ru

Огромные заказы на новый KIA Mohave привели к тому, что большинство автомобилистов не получили свои экземпляры. Основная часть поставок все еще находится в пути. И за это время внедорожник успел вырасти в цене на 150 000 рублей. В результате, эти деньги придется переплачивать тем, кто оформлял заказ в самом начале.

На вопросы о том, почему так сильно увеличилась цена, дилеры говорят об ажиотажном спросе. Еще одно недовольство клиентов заключается в том, что дилерские центры никак не регулируют прайс-листы - итоговую цену выставляет продавец по своему желанию.

Автомобилисты массово отказываются от приобретения автомобилей у этого дилера. В качестве причины они приводят то, что дилеры небрежно относятся к своей работе, в сравнении с другими компаниями. За деньги клиент получает автомобиль с переплатой, ужасное отношение сотрудников и отсутствие поддержки во время эксплуатации.