Войти в почту

Mini представляет новую ограниченную серию Countryman Boardwalk

Только в мае Mini Countryman получил обновление в середине цикла для модели 2021 года. На этот раз не такой уж и миниатюрный Mini получит особый внешний вид под названием Boardwalk Edition. Британская марка представляет этот специальный вариант для авантюристов и странников.

Mini представляет новую ограниченную серию Countryman Boardwalk
© Car.ru

Mini Countryman Boardwalk будет поставляться в ограниченном количестве под заказ. Самая яркая особенность Countryman Boardwalk - это цвет Deep Laguna Blue Metallic, напоминающий Mini Convertible Sidewalk Edition , представленный в начале этого года. Дальнейшие улучшения внешнего вида включают черную крышу, рейлинги на крыше, 19-дюймовые колеса и детали черного цвета рояля. Набор значков Boardwalk с полосатым рисунком также добавлен на разных углах кроссовера.

Внутри авто можно увидеть много логотипов Boardwalk на боковых иллюминаторах, дверных проемах, приборной панели и крыше. Включенные стандартные функции будут зависеть от варианта Countryman.

В авто применяются стандартные пакеты, такие как Interior Pack, Mini Excitement Pack, Mini Yours Leather, а также Comfort Plus Pack. Имея несколько доступных опций, заинтересованные покупатели могут дополнительно настроить свой Countryman Boardwalk Edition в соответствии со своими техническими характеристиками.

В Великобритании будет продано всего 325 экземпляров авто. Поставки модели начнутся к январю. Нет никакой информации о том, поступит ли модель специального выпуска в Соединенные Штаты, но цены в Великобритании начинаются с 31 600 фунтов стерлингов или около 42 000 долларов (3 094 350 руб.).