Войти в почту

Власти Псковской области закупили 1 автомобиль и 3 микроавтобуса

Власти многих регионов к концу года активно закупают транспортные средства в автопарк. Стало известно, что в Пскове Управление по обеспечению деятельности гос.органов закупило 4 единицы транспорта.

Власти Псковской области закупили 1 автомобиль и 3 микроавтобуса
© Car.ru

В Псковской области власти приобрели автомобиль Toyota Camry. Согласно информации, указанной на сайте Госзакупок, контракт уже оформлен и подписан сторонами. В качестве подрядчика выступает ООО «АВТОЦЕНТР НЕВСКИЙ». Известно, что стоимость закупленного транспортного средства составляет 1 760 000 рублей. Цвет машины - черный «металлик». Среди опций, представленных в транспорте, 2-зонный климат-контроль, функция удерживания в полосе, подогрев переднего ряда. Автомобиль должен быть транспортирован властям в течение 30 дней.

Напомним, что до этого Управление оформляло лизинг на транспортные средства - 3 микроавтобуса. Второй стороной выступало АО «Межрегиональная лизинговая компания». Срок договора составляет 1 год. Власти приобрели микроавтобус Peugeot Traveller в комплектации Business VIP Long стоимостью 3 150 000 рублей и 2 единицы в комплектации Active Long на сумму 5 100 000 рублей.