Войти в почту

Цены на Hyundai Elantra и Mazda CX-30, обновленный Largus: Чем запомнится неделя автомобилистам

Уходящая неделя запомнится российским автомобилистами многими новостями. К примеру, объявленными компаниями-производителями ценами на Hyundai Elantra и Mazda CX-30 для рынка России или рассекреченной «АвтоВАЗом» внешностью обновлённой модели Lada Largus.

Цены на Hyundai Elantra и Mazda CX-30, обновленный Largus: Чем запомнится неделя автомобилистам
© Car.ru

На этой неделе в России сошёл с конвейера последний экземпляр бюджетного авто Datsun от компании Nissan. Чуть больше чем за 6 лет в нашей стране выпустили почти 145 тысяч единиц хэтчбеков mi-Do и седанов on-Do, которые были довольно востребованы из-за сравнительно невысокой цены - около полумиллиона рублей.

Также на уходящей неделе пресс-служба отечественного автомобильного гиганта «АвтоВАЗ» обнародовала первое изображение фейслифтинговой модели Lada Largus. Авто теперь может похвастаться иной оптикой и капотом, фирменным X-стилем и радиаторной решёткой с крупными ячейками.

Южнокорейский бренд Hyundai объявил стоимость четырёх комплектаций седана Elantra седьмой генерации. Новинка будет доступна для покупки российским поклонникам марки по цене от 1,4 до 1,73 млн рублей в зависимости от вариации.

Японская компания Mazda раскрыла цены на все модификации кроссовера CX-30, старт продаж которого ожидается в середине января следующего года. В базовой версии авто можно будет купить за 1,62 млн руб., в «средней» - за 1,86 млн, а в топовой - за 2,009-2,109 млн руб. в зависимости от привода.