Войти в почту

Загородила проход большим животом: маршрутчик в Сибири выгнал беременную на мороз

Беременная в Новосибирске простудилась на морозе. Женщина на восьмом месяце, но ее выгнал водитель из маршрутки на улицу. Претензия шофера заключалась в слишком большом животе. Им будущая мама якобы загораживала проход. Об инциденте она рассказала в соцсетях и написала, что теперь боится за здоровье ребенка.

По словам 24-летней Александры, все произошло несколько дней назад. Хотя она и должна совсем скоро родить, но продолжает посещать танцевальную студию, пишет «Комсомольская правда – Новосибирск».

На остановку будущая мама пришла примерно в 10 часов вечера. Транспорт уже ходил плохо, но молодая женщина зашла в маршрутку №18 вместе с двумя другими пассажирами

Салон был переполнен, из-за большого живота пройти внутрь Александра не смогла и встала рядом с водителем. Однако он ей довольно грубо велел протискиваться в салон.

Беременная попыталась объяснить ситуацию, но водитель ответил: «Выйди и не загораживай проход». По словам девушки, она растерялась и вышла.

Следующую маршрутку будущая мама ждала полчаса при сильной метели и сильно замерзла. Теперь она кашляет и переживает за здоровье ребенка.

Фото – РЕН ТВ