Войти в почту

ГИБДД-Мороз поздравил водителей с наступающим Новым годом

В рамках акции «Праздничный патруль» сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Забайкальскому краю поздравили водителей с наступающим Новым годом. Об этом 30 декабря порталу ZAB.RU сообщили в пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю.

ГИБДД-Мороз поздравил водителей с наступающим Новым годом
© Zab.ru

«В преддверии Нового года на улицы Читы вышел необычный полицейский патруль. Сотрудник ГИБДД Вячеслав в роли Деда мороза вместе с коллегой – Снегурочкой останавливали автомобили не для проверки документов, а чтобы поздравить с наступающим праздником. Совместно с журналистами «Авторадио - Чита» полицейские вручили забайкальским водителям сувенирную продукцию: символы наступающего года и световозвращающие элементы для одежды», - говорится в сообщении.

Заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю Илья Уланов пожелал водителям безопасных поездок и напомнил о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

В акции участвовали и корреспонденты ZAB.TV. Подробнее в сюжете «Зачем читинских водителей останавливают сотрудники ГИБДД накануне Нового года?».

Зачем читинских водителей останавливают сотрудники ГИБДД накануне нового года? — ZAB.TV