Войти в почту

Изображения нового Subaru Forester показали дизайнеры

В конце этого года компания Subaru провела дорожные тесты с одним из прототипов нового кроссовера Forester. Его снимки были опубликованы в интернете, и на их основе дизайнеры сделали изображения того, как может выглядеть обновленный автомобиль.

По их версии, кроссовер сильно изменится спереди. Появится новая и более крупная радиаторная решетка, логотип сместится вниз на несколько сантиметров, а также будет переработан дизайн бампера. Изображения опубликованы на «Колеса.ру».

На боковинах предположительно будут размещены более крупные пластиковые накладки в нижней части дверей. Дизайнеры посчитали, что сзади изменится только бампер, который немного переделают на новый манер.

При этом серьезных перемен в «технике» и салоне эксперты пока не ожидают. По их мнению, обновится только мультимедийная система, расширится оснащение. На российском рынке, вероятно, автомобиль выйдет с двумя бензиновыми двигателями: на 2 л и 2,5 л мощностью 150 и 185 лошадиных сил соответственно. При этом, скорее всего, останутся вариатор и полный привод, пишут «Автоновости дня».

Дата премьеры нового Subaru Forester пока не известна. Эксперты полагают, что японский бренд представит новинку в 2021 году на собственном мероприятии.