Войти в почту

В США продают седан Maserati с 26-дюймовыми дисками без отверстий

В штате Кентукки (США) выставили на продажу седан Maserati Quattroporte с 26-дюймовыми дисками без отверстий. Гигантские колёса со спорным дизайном сделаны неаккуратно и по сути представляют собой украшенные орнаментом блюдца. Цена экзотичного Maserati невысока: автомобиль 2008 года выпуска оценили в 12 995 долларов.

В США продают седан Maserati с 26-дюймовыми дисками без отверстий
© Motor.ru

Посмотрите на новый G-Class с абсолютно гладкими дисками без рисунка

Американский дилер, который продаёт необычный Maserati Quattroporte, не приводит подробностей тюнинга в описании. Известно лишь, что хромированные пятиспицевые накладки на 26-дюймовых дисках — это спиннеры, то есть в движении узор остаётся неподвижным. Судя по всему, автору проекта пришлось расширить арки и слегка доработать передний бампер.

nkyauto.com

Пробег Maserati Quattroporte 2008 года выпуска невелик: на одометре всего 67 тысяч миль (108 тысяч километров), и при должном обслуживании седан с 400-сильным 4,2-литровым V8 и 6-скоростным «автоматом» не должен доставлять хлопот.

Впрочем, ухоженной машину не назвать: и белый кожаный салон, и деревянные вставки внутри содержат потёртости, а неоригинальный оранжевый цвет кузова свидетельствует о перекрасе. На возможные аварии указывает отсутствие отчёта о механических повреждениях — обычно американские дилеры сразу информируют клиентов об истории ДТП.

Уникальный Maserati Quattroporte в кузове универсал выставили на продажу

Автосалон в Кентукки готов расстаться с неликвидной Maserati по цене ниже среднерыночной: с 22-процентной скидкой цена автомобиля составляет 12 995 долларов (961 тысяча рублей). Перед покупкой потенциальный клиент может пройти тест-драйв.

Источник: Northen Kentucky

Когда появились люксовые внедорожники?