Войти в почту

В Флориде заметили Chrysler 300 с явными недочетами

В Сети появились снимки необычного Chrysler 300, который находится в одном из дилерских центров США. В этой машине удивляет ее внешний вид.

В Флориде заметили Chrysler 300 с явными недочетами
© Car.ru

Очевидцы заметили нестандартный Chrysler 300 во Флориде. Так, в этом автомобиле одна передняя фара оказалась темнее, чем другая. На стекле пассажирской двери нет хромированной отделки, хотя верхняя сторона была отделана из матового пластика черного цвета. Машиной американского производителя заинтересовались журналисты, которые спросили у дилера, отчего у нее такой внешний вид.

Тот отметил, что все дело якобы в некачественных фотографиях, создающие неправильную «картинку». Возможно также, что несовершенным автомобиль стал в связи с ошибками на производстве работников завода Chrysler.

Схожий инцидент произошел два года назад, когда пришлось отозвать больше 170 транспортных средств Challenger и Dodge Charger по причине дефекта в колесах. Не так давно - в ноябре минувшего года бренд Cadillac отозвал 4000 седанов модели CT4, в которых неверно установили эмблему 450T.