Войти в почту

В Сети появились первые изображения седана Lada Vesta нового поколения

Появились первые фотографии модернизированного отечественного седана LADA Vesta. Точная дата презентации авто пока не называется.

В Сети появились первые изображения седана Lada Vesta нового поколения
© Car.ru

Как гласит информация от инсайдеров, новая комплексация популярного российского седана получит обновленную переднюю часть кузова с фарами, схожими с теми, которые можно увидеть на Renault Sandero и Dacia Logan. Появятся также в автомобиле иные крылья, лицевой бампер и капот. Сзади расположатся новые фонари, дверь багажного отделения и бампер.

В «АвтоВАЗе» пока не рассекретили техническую составляющую в LADA Vesta. Наверняка сотрудники отечественного производителя внесут изменения в салон машины. Возможно, появятся доработанная передняя панель и дверные карты. Неизвестно, когда официально дебютирует седан, все зависит от поставок запчастей и скорости работы производственной линии на заводе «АвтоВАЗа», где производится новинка.

Седан LADA Vesta выходит на рынок с осени 2015 года, еще спустя два года появилась версия авто в кузове универсала. Машина по результатам 2018 года оказалась наиболее продаваемой на российском рынке с показателем 108,3 тысячи единиц.