Войти в почту

Более 1,1 тыс. автобусов Мострансавто укомплектовали новыми всесезонными шинами с логотипом компании

Мострансавто укомплектовало новыми шинами с логотипом предприятия более 1,1 тыс. автобусов, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Более 1,1 тыс. автобусов компании укомплектовали новыми всесезонными шинами с логотипом Мострансавто. Покрышки, разработанные в трех типоразмерах с учетом эксплуатационных потребностей предприятия, установлены на автобусы ЛиАЗ, ГолАЗ и другие большого и среднего класса в разных филиалах компании», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с начала сентября 2020 года на склад организации в Ногинске поступило несколько партий покрышек общим числом более 7,1 тыс. единиц. Наибольшее количество (около 3,1 тыс. изделий) составляют шины типоразмера 295/80 R22,5 для автобусов большого класса. В этой категории брендированными изделиями укомплектовано уже свыше 950 транспортных средств (ТС). В среднем классе новые шины получили более 220 автобусов. Отмечается, что распределение по филиалам и установка на ТС новых покрышек производится в общем порядке в соответствии с потребностями линейного автопарка подразделений предприятия.