Войти в почту

Тюнеры подготовили пакет наклеек Honcho для Jeep Gladiator

Благодаря наклейкам Jeep Gladiator получил черты ретро-автомобиля.

Тюнеры подготовили пакет наклеек Honcho для Jeep Gladiator
© Car.ru

Впервые пакет Honcho появился на модели внедорожника Jeep J10. Он был доступен владельцам грузовиков в период с 1973 по 1986 года и пользовался большой популярностью. В разное время Jeep предпринимал несколько попыток удовлетворить запросы поклонников ретро, выпуская лимитированные серии. Однако с вариантом Honcho ни одна из них сравнится так и не смогла.

Впрочем, выход из положения нашелся на вторичном рынке. Тюнинговая компания Rider Graphic предлагает владельцам Jeep Gladiator пакет наклеек, в точности повторяющий узоры Honco того времени.

В комплект входят боковые полосы и полосы для задней двери. Дополнительно предлагаются наклейки Scrambler. Базовая стоимость составляет 389 долларов (чуть более 29 тысяч рублей). Однако сейчас действует акционная цена в сумме 329 USD (24 688 рублей).

Кроме того, дополнительно предлагаются наклейки на капот по разным темам по цене 129 долларов (9 680 рублей). Также за 79 долларов (5930 рублей) можно заказать индивидуальный вариант (к примеру, очерченные графические координаты домашнего адреса).