Войти в почту

Chery объявляет авторассрочку на кроссоверы серии Tiggo

На машины компании Chery Tiggo 8, Tiggo 7 Pro и Tiggo 4 в ее дилерских сетях начала действовать спецпрограмма «Авторассрочка 0%». Жителям РФ предлагают купить машину марки без первого взноса.

Chery объявляет авторассрочку на кроссоверы серии Tiggo
© Car.ru

Используя новую программу «Авторассрочка 0%» по карте «Халва», потребитель получит выгоду в рамках действия маркетинговых программ, включая и по trade-in. В случае обмена машины с пробегом покупатель сможет приобрести Chery Tiggo 4 с выгодой до 80 000 рублей, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 - 100 тысяч рублей.

Сейчас покупку транспортного средства в рассрочку можно назвать самым привлекательным с материальной точки зрения приобретением нового паркетника от китайского производителя. Дел в том, что будущий собственник избавляется от расходов на выплату банковских процентов. На рассрочку могут рассчитывать жители России возрастом 20-75 лет, а для оформления кредита от человека требуется только лишь паспорт.

Для получения «Авторассрочки» нужно подписать соглашение страхования машины от всяческих рисков. Заключается этот документ в день оформления займа на весь срок его действия, при этом в общую сумму рассрочки его не включают. Плюсом такой программы от Chery является ненадобность страховать здоровье и жизнь взявшего кредит гражданина. Рассрочку можно оформить в «Совкомбанке» или в дилерском пункте компании Chery.

Компания Chery была основана в 1997 году по предложению властей города Уху, ее акционерами стали несколько госкомпаний и мелкие инвесторы. Чтобы организация могла работать, для ее нужд закупили оборудование с европейской фабрики Ford стоимостью 25 миллионов долларов. Сборка машин стартовала через пару лет, когда фирма приобрела лицензию на платформу испанской марки Seat. Довольно длительное время Chery не могла получить разрешением на реализацию своей продукции в КНР, поставляя такси для администрации Уху.