Войти в почту

Компания Ferrari вывела на тесты загадочный Ferrari GTC4Lusso

Недавно на одной из трасс заметили автомобиль от бренда Ferrari под названием GTC4Lusso. На тестах заднюю часть суперкара несколько притягивало вниз, а водитель находился со шлемом на голове.

Компания Ferrari вывела на тесты загадочный Ferrari GTC4Lusso
© Car.ru

Если любой фанат продукции Ferrari посмотрит на новинку, то без проблем узнает в ней GTC4Lusso, но присмотревшись на правую сторону, он заметит приклеенную черно-синюю наклейку к верхней части двери и проходящей до датчика на крыше.

Кроме того, задняя часть кузова автомобиля сильно притянута к земле: создается впечатление, будто автомобиль нагрузили чем-то тяжелым. Водитель находится за рулем со шлемом на голове, хотя Ferrari GTC4Lusso едет на довольно малой скорости, но с грузом безопасность должна обязательно соблюдаться, поэтому такая предосторожность гонщика вполне объяснима.

Еще в конце лета прошлого года руководители итальянского бренда заявили, что процесс сборки GTC4Lusso подходит к своему завершению. Предполагается, новинка получит моторы V8 и V12. В планах фирмы выпустить еще одну модель Purosangue. Этот внедорожник, вероятно, окажется более высокой вариацией GTC4Lusso, и именно его заметили на испытаниях.