Войти в почту

Пассажиры ФПК могут приобрести билеты в купе со скидкой 30% в рамках акции «Удачный вторник»

Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») смогут приобрести билеты в купейные вагоны со скидкой 30% в рамках акции «Удачный вторник», сообщили в пресс-службе компании.

«ФПК предлагает своим пассажирам воспользоваться возможностью путешествовать в купейных вагонах со скидкой 30% в рамках акции «Удачный вторник». Приобрести билеты по выгодной цене можно во вторник, 2 февраля 2021 года. Предложение распространяется как на верхние, так и на нижние места всех купейных вагонов за исключением ряда поездов. Совершить поездку в рамках акции пассажиры могут в период с 8 февраля по 4 марта 2021 года», - сказано в сообщении.

Отмечается, что со списком поездов, которые не участвуют в акции, и более подробной информацией об условиях ее проведения можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

В пресс-службе добавили, что оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.