Войти в почту

Новый Mercedes-Benz C-класса почти готов

23 февраля должен дебютировать Mercedes-Benz исполнения C-Class новой генерации W206. Первым появится авто в кузове седан. В Сети опубликовали фото новинки.

Новый Mercedes-Benz C-класса почти готов
© Car.ru

На снимках видно, что модель лишилась камуфляжа. Авто похвастается зауженными и приподнятыми фарами. Для задних фонарей предлагаются дополнительные секции в районе крышки багажного отделения.

Для нового C-Class сохранена классическая компоновка, а также характерный кузовной силуэт. Салон машины сдвинут в заднюю часть. W206 комплектуется отдельными виртуальными приборами, большим вертикальным экраном медиасистемы MBUX.

Для модели характерно полноуправляемое шасси, полный и задний привод. Mercedes комплектуется 4-цилиндровыми двигателями и стартер-генераторами на 48 вольт.

В настоящее время имеются только характеристики модификации C 300. Она получила 2,0-литровую турбочетверку на 259 «лошадей». Стартер-генератор добавляет ещё 21 лошадиную силу. В авто используется классическая 9-ступенчатая АКПП.

Полноценный подзаряжаемый бензиновый гибрид C 300 e, а также дизельный C 300 de оснащаются тяговыми аккумуляторами на 25,4 кВт/час.