Войти в почту

«Купание» маслкара Dodge Challenger 2018 года показали на видео

На YouTube-канале The Detail Geek недавно появилось видео, в кадрах которого блогер показывает «купание» очередного очень грязного автомобиля. На сей раз помощь опытного профессионала потребовалась владельцу маслкара Dodge Challenger 2018 года выпуска.

«Купание» маслкара Dodge Challenger 2018 года показали на видео
© Car.ru

Автор этого канала часто публикует ролики, в которых можно увидеть тщательную мойку очень грязных машин как внутри, так и снаружи. Иногда к нему обращаются владельцы авто, не мывшихся по несколько лет, но чаще, конечно, встречаются просто долго не видевшие хозяйской руки. К последним как раз и относится маслкар Dodge Challenger, сошедший с конвейера чуть больше двух лет назад.

В первых кадрах ролика блогер показывает, в каком состоянии было авто, когда владелец пригнал его на мойку. Dodge Challenger в общем-то довольно «свежий», но из-за слоя грязи местами даже сложно разобрать, в какой цвет покрашен кузов. В салоне ситуация ничуть не лучше – пустые бутылки из-под воды, обёртки от сладостей, куча мусора, волос, шерсти животных и мелких камней.

Блогер, приводивший в порядок Dodge Challenger, не рассказал, сколько времени у него ушло на мойку маслкара внутри и снаружи, но понятно, что процесс был трудоёмким и точно не быстрым. Зато в итоге авто предстало просто идеальным и его запросто можно спутать с совершенно новеньким экземпляром из автосалона.