Войти в почту

Изменения по кредитам за неделю

Некоторые банки на текущей неделе запустили новые кредитные продукты или скорректировали условия по действующим займам. Разберемся в нововведениях.

Изменения по кредитам за неделю
© Банки.ру

Московский Индустриальный Банк запустил акцию в рамках продукта «Рефинансирование». Получить средства заемщики смогут в сумме от 50 тыс. до 3 млн рублей (для зарплатных клиентов — до 5 млн) на срок от года до семи лет, ставка варьируется в диапазоне от 5,9% до 8,8% годовых при оформлении личного страхования; в случае отказа ставка увеличится на 4 процентных пункта. Если кредит оформляется в сумме менее 300 тыс. рублей, ставка будет на 1 п. п. выше.

В Банке ДОМ.РФ стартовала акция «Кредит на раз, два, три», в рамках которой клиенты смогут снизить ставку по потребительским кредитам на 1 п. п. Для участия в акции нужно оформить потребительский кредит в Банке ДОМ.РФ с 22 февраля по 30 апреля 2021 года, а также заключить договор страхования жизни и здоровья.

Услуга потребительского кредитования под залог транспортного средства «Честный процент» стала доступна для клиентов банка «Фридом Финанс» в Москве и Московской области. Клиент может использовать заемные денежные средства для приобретения легкового автомобиля иностранного производства у любого официального дилера, а также у дилера марки Tesla — Moscow Tesla Club.

Продуктовый виджет