Войти в почту

5 главных автоновинок марта на рынке России

Остался последний день февраля, а автомобилистов впереди ждет большое количество новинок. Составлен список моделей, которые должны приехать в Россию уже в марте.

5 главных автоновинок марта на рынке России
© Car.ru

Первое место в списке занимает Renault Duster нового поколения. Производитель уже официально раскрыл все характеристики и стоимость новинки на рынке. Базовая версия будет предлагаться за 945 000 рублей. Комплектация с полным приводом — 1 150 000 рублей. Внешность модели почти не изменилась, но по технической части будет много обновлений.

Еще одна новинка для России — Chery Tiggo 8 Pro. Это новый флагман линейки, который пока скрывает комплектации и цены. Заметим, что версия для России будет отличаться интерьером от китайской.

Третье место в списке новинок получает отечественная модель Lada Largus. Уже 5 марта производитель запускает продажи. Впервые в истории в этом автомобиле будет предлагаться мультимедийная система с поддержкой Apple и Android. В оснащении предлагается мотор на 90 л.с. Стоимость базовой версии составляет 690 900 рублей.

Subaru XV совсем скоро должен прибыть в Россию. На данный момент нет подробностей о технической части новинки. Моторная гамма должна остаться прежней. Минимальная стоимость предыдущего кросса составляет 2 079 000 рублей. Последняя новинка марта — KIA Picanto. Стоимость автомобиля находится в пределах 819 900 — 1 114 900 рублей. На выбор будет предлагаться 10 оттенков кузова.