Войти в почту

«Нервы у людей сдают»: необычным способом во Владивостоке наказали «мастера парковки»

Во Владивостоке во дворе одного из жилых районов горожан привлекла любопытная надпись, оставленная на лобовом стекле автомобиля марки Lexus, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dpscontrol125rus.

«Нервы у людей сдают»: необычным способом во Владивостоке наказали «мастера парковки»
© Primpress

Записку владельцу дорогой иномарки оставили на «Красного Знамени», 120а. Автор послания остался недоволен тем, как водитель Lexus припарковал свой автомобиль и указал об этом в письме. Он прямо заявил, что припарковался автолюбитель по-хамски и опустился до оскорбления.

Фотография, сделанная очевидцем, попала в социальные сети. Автор снимка с пониманием отнесся к автору записки и заметил, что у людей уже сдают нервы. И действительно, эта проблема в городе довольно распространенная. И порой напряжение возрастает до предела, так что нередко соседи решаются отомстить «мастерам парковки». К счастью, в этот раз обошлось без порчи имущества, однако оскорблен владелец авто.

В комментариях заметили, что подобное происходит в этом дворе довольно часто.

«Там весь ряд так паркуется», – заметил пользователь.

Напомним, ранее гневную надпись оставили прямо на капоте авто. Из послания следует, что автор строк лишился денег из-за очередного «мастера парковки».