Войти в почту

Ход реконструкции театра «Сатирикон» в Москве проверили на наличие нарушений

В Москве проверили ход реконструкции тетра «Сатирикон». Инспекцию провели специалисты комитета государственного строительного надзора Москвы, сообщили в ведомстве.

Ход реконструкции театра «Сатирикон» в Москве проверили на наличие нарушений
© Вечерняя Москва

Театр находится в районе Марьина Роща по адресу улица Шереметьевская, владение 8. Уточняется, что работы будут вестись на деньги инвестора. В настоящее время в театре ремонтируют кровлю и фасад здания. Кроме того, рабочие прокладывают инженерные системы.

— На строительстве театра «Сатирикон» комитетом проведено 18 инспекционных проверок, включая проверки соблюдения строителями противоэпидемических требований. К проверкам привлекаются специалисты центра экспертиз, которые выполняют комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов, — отметил руководитель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Во время осмотра здания специалисты зафиксировали незначительные нарушения, которые не влияют на безопасность строения. Установленные комитетом нарушения застройщик устранит в необходимые сроки, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Капитальный ремонт библиотеки киноискусства проведут в центре Москвы