Войти в почту

Алексей Кузьмин выступил по итогам работы ТУ «Кузнецовское» за 2020 год

Мероприятие посетили первый заместитель главы администрации муниципалитета Олег Плынов и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Алексей Кузьмин выступил по итогам работы ТУ «Кузнецовское» за 2020 год
© runews24.ru

Олег Плынов в своей речи высоко оценил результаты деятельности ТУ и умелое руководство Алексея Кузьмина. По эффективности и результатам труда территориальное управление «Кузнецовское» заняло первое место среди 20 ТУ округа.

Алексей Кузьмин рассказал об исполнении муниципальных функций в сфере ЖКХ, благоустройства, содержания территорий, в области культуры, спорта, молодежной политики, а также информационной работы с населением.

Директор ТУ «Кузнецовское» отметил, что 2020 год оказался для всех очень тяжелым в связи со вспышкой коронавируса. Во время действия режима самоизоляции сотрудники ТУ помогали нуждающимся, доставляли продукты пожилым людям и многодетным семьям.

Пандемия COVID-19 внесла коррективы и в реализацию намеченных планов, и многое так и осталось неосуществленным. В основном это касается культурно-образовательных акций. Но 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне жители ТУ праздновали, приняв активное участие в онлайн-акциях, которые были организованы ДК «Юровский».

Фото: Администрация Раменского городского округа