Войти в почту

В России стартовали продажи нового Subaru XV

Специалисты провели рестайлинг кроссовера, после которого он лишился базового двигателя. Минимальная стоимость автомобиля теперь составляет 2,459 миллиона рублей.

В России стартовали продажи нового Subaru XV
© runews24.ru

В стандартную комплектацию паркетника входит комплекс EyeSight Safety Plus. В него входят: адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе, система оценки усталости водителя, а также функция предупреждения о начале движения автомобиля, идущего впереди.

Также разработчики добавили систему предупреждения о возможном столкновении с перекрестным транспортом при движении задним ходом, систему слежки за слепыми зонами и функцию автоматического торможения при движении задним ходом.

Subaru XV в комплектации Elegance ES продается за 2,519 миллиона рублей и оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками, 8-дюймовым экраном в салоне, электронной регулировкой водительского кресла, системой X-Mode, позволяющей ездить по бездорожью и рядом более мелких дополнений в виде еще одного разъема USB. Subaru XV в комплектации Premium ES продается за 2,629 миллиона рублей, за которые разработчики добавили электрический люк, салон из кожи, функцию памяти водительских кресел и положений зеркал заднего вида, а также навигацию в головном устройстве.

Все версии Subaru XV оснащены 2,0-литровым атмосферным бензиновым двигателем производительностью 150 л.с., который работает с полноприводной системой и клиноцепным вариатором.

Фото: Subaru