Войти в почту

Глава Электрогорска поручил усилить работу по ликвидации колейности на дорогах

В рамках обхода была проверена работа коммунальных и дорожных служб по содержанию дорог и проездов, парковок, дворовых территорий и детских игровых площадок. Об этом в своем Instagram-аккуанте написал глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.

Глава Электрогорска поручил усилить работу по ликвидации колейности на дорогах
© runews24.ru

Были зафиксированы замечания по образованию колейности и наледи. Глава города отметил, что из-за перепадов температур ликвидировать их быстро будет сложно. В то же время для нормализации ситуации необходимо ежедневно убирать и обрабатывать данные участки песко-соляной смесью.

Кроме того, были озвучены замечания к компании ТСК Мосэнерго, которая в районе ТЦ «Континенталь» ранее занималась ликвидацией аварийной ситуации. Однако на сегодня не выполнены работы по восстановлению благоустройства данной территории. Сергей Дорофеев отметил, что работу необходимо провести в сжатые сроки, поскольку на следующей неделе синоптики прогнозируют потепление.

Также глава Электрогорска поручил навести порядок на городском бульваре, где в субботу пройдет праздничное мероприятие «Солнечная Масленица».

«Напомню, что начало в 12.00, подготовлена насыщенная развлекательная программа. Приглашаю всех желающих», - добавил Сергей Дорофеев.

Фото: Instagram / dorofeevserge