Войти в почту

Наталия Иванова выступила с отчетом об итогах работы ТУ «Рыболовское»

На мероприятии присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Наталия Иванова выступила с отчетом об итогах работы ТУ «Рыболовское»
© runews24.ru

В своей речи директор ТУ «Рыболовское» рассказала о проведенном благоустройстве дворов, ремонте дорог и улучшении освещенности населенных пунктов.

Так, в селе Михеево был произведен ямочный ремонт внутриквартальной дороги, в деревне Никулино провели ямочный ремонт внутриквартальной дороги картами, а в селе Татаринцево - ощебенение грунтовой дороги. Помимо этого, в деревне Фомино отремонтировали дорогу общего пользования, в деревне Вохринка обновили обелиск, а в Морозово обустроили пожарный пирс.

Наталия Иванова в докладе обозначила и проблемные вопросы в населенных пунктах, подведомственных ТУ «Рыболовское». Необходимы модернизация детской площадки в Морозово, обустройство игрового комплекса в Татаринцево, модернизация линий уличного освещения в Бисерово, Татаринцево и Никулино, а также обновление 12 контейнерных площадок.

Затем собравшиеся смогли задать интересующие вопросы, перечислить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки. Завершая отчетное собрание, Виктор Неволин провел торжественную часть и вручил жителям награды за профессиональные успехи и активную общественную деятельность.

Фото: Администрация Раменского городского округа