Войти в почту

В поселках Дзержинска могут отремонтировать четыре дороги в рамках проекта «Вам решать!»

В рамках регионального проекта «Вам решать!» могут быть отремонтированы четыре автомобильные дороги в пригородных поселках Дзержинска.

В поселках Дзержинска могут отремонтировать четыре дороги в рамках проекта «Вам решать!»
© runews24.ru

Напомним, что 16 марта стартовало голосование на сайте «Вам решать!» за инициативные проекты, предложенные жителями поселков Нижегородской области. От Дзержинска на конкурс представлено 12 проектов от жителей шести поселков.

Глава Дзержинска Иван Носков отметил, что в этом году планируются масштабные работы по строительству и ремонту дорог в городе. Он подчеркнул, что ремонт дорог в пригородных поселках также необходим жителям и был бы очень своевременным.

«В рамках проекта «Вам решать!» в поселках могут появиться новые, комфортные для передвижения дороги. Поэтому так важно поддержать наших земляков, посельчан, своими голосами», - подчеркнул Иван Носков и призвал жителей проголосовать на сайте «Вам решать!».

Отметим, что по направлению «Наши дороги» жителями дзержинских поселков было предложено четыре проекта. В частности, предлагается провести ремонт участков дорог на улице Железнодорожная (пос. Горбатовка, площадь асфальтобетонного покрытия более 2,2 тыс. кв. м), на улицах Заболотная и Пролетарская (пос. Желнино, общая площадь дорожного покрытия 1,2 тыс. кв. м) и на улице Новосельская (пос. Бабино, асфальтобетонное покрытие на площади 2234 кв. м).

Напомним, что голосование за инициативные проекты жителей продлится до 15 апреля, а 1 мая будут объявлены победители. Проекты-победители планируется реализовать до конца текущего года.

Фото: из открытых источников