Войти в почту

В Рязани представили модель Ситуационного центра губернатора

В модели есть как общие, так и конкретные данные. Благодаря ей можно узнать о сумме контрактов, плановых и фактических процентах выполнения текущих работ, задействованных подрядным организациям. Помимо строительного комплекса, аналогичные слои уже созданы по сфере ТЭК и ЖКХ, транспорта и автомобильных дорог.

В Рязани представили модель Ситуационного центра губернатора
© 62info.ru

Рязанцы могут ознакомиться с созданной интерактивной картой, на которой значатся все объекты проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Указаны основные характеристики, комментарии специалистов, фото до и после работ. Есть возможность оставлять обращения, а также узнать контакты ответственных по конкретным направлениям сотрудников дирекции дорог.

Губернатор Николай Любимов высоко оценил результаты работы. По его словам, дальнейшее развитие информационно-аналитической системы нужно продолжать. Особое внимание глава региона обратил на необходимость постоянного обновления данных, что даст возможность оперативно получать актуальные сведения по социально-экономическому развитию области, реализации национальных проектов.