Фейковое надзорное ведомство восстановило работу в Кузбассе

Новый автомобиль с названием несуществующего якобы государственного органа появился на кемеровских улицах. Владелец машины объяснил VSE42.Ru, чего он хотел добиться, украшая свой транспорт таким необычным образом.

Фейковое надзорное ведомство восстановило работу в Кузбассе
© Vse42.ru

По словам водителя Chevrolet Niva, Кемерово – слишком "серый" город, в котором жители редко улыбаются, а когда они видят машину с надписями "Управление шкурами по Кемеровской области" и "Шкурнадзор", их наполняют эмоции.

– Когда едешь, люди удивляются, интересно. Кто-то говорит "с головой не дружит", – отметил собеседник.

Кемеровчанин отметил, что несколько лет назад у него была "пятерка" с аналогичной надписью. По его словам, недавно он решил "восстановить и продолжить" старое дело. На этот раз автомобиль еще больше похож на настоящий транспорт государственных служб.

Напомним, что несколько лет назад кемеровчане активно обсуждали отечественный автомобиль, стилизованный под несуществующее надзорное ведомство.

промо изображение