Войти в почту

В России начались продажи обновленного Subaru XV

Компания Subaru Motor объявила о старте продаж в России обновленного кроссовера XV в трех комплектациях. Об этом пишет Autonews.

В России начались продажи обновленного Subaru XV
© соцсети

Покупателям предложен автомобиль с двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с. и системой полного привода. Предусмотрены комплектации Safety ES, Elegance ES и Premium ES, цена на которые будет начинаться от 2 459 000, 2 519 900 и 2 629 900 рублей соответственно.

Обновления в Subaru XV коснулись бампера и решетки радиатора, также машина получила 20-дюймовые колесные диски и модернизированную подвеску.

Базовая версия предусматривает семь подушек безопасности, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, систему удержания автомобиля в занимаемой полосе. Версия Elegance ES оснащена водительским сиденьем с электрорегулировками в восьми направлениях и информационно-развлекательной системой.

А в топовой комплектации Premium ES автомобиль получит навигатор и электрический люк, пишут «Известия».

Как сообщал «Рамблер», ранее китайский бренд FAW анонсировал появление в России нового кроссовера Bestune T77. Первые «паркетники» появятся в продаже летом 2021 года. В России планируется реализация машин с полуторалитровым бензиновым двигателем, оснащенным турбиной, мощностью 169 лошадиных сил, шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатым «роботом» и передним приводом. Стоимость кроссовера и его комплектации будут объявлены ближе к дате премьеры.

Рамблер: главные новости