Войти в почту

Эксперты представили отечественные переделки с необычным тюнингом

В Сети появились снимки очередных любопытных «переделок» отечественных моделей, основой которых стали серийные авто. Дизайн таких машин может понравиться не каждому автолюбителю.

Эксперты представили отечественные переделки с необычным тюнингом
© Car.ru

Первую модель смастерили, используя платформу Москвича 412, выпущенного в 81-ом году. Авто оснащается огромными колесными рамками. За данную версию просят 62 000 руб. От старого Москвича узнаваемыми являются только передняя дверь и лобовое стекло. Все остальные элементы авто были основательно видоизменены.

Вторым авто является вазовская «Нива» переделанная в своеобразный мини-трактор. Сзади машина получила снегоуборочный отвал. В передней части установили радиаторную решётку от ижевского Москвича. За эту версию просят 70 000 руб.

Далее идет самодельная модификация «Победы». Передняя часть машины получила фары от ВАЗ 2106, поворотники от Волги и грубый железный бампер. В задней части разместились фонари от Москвича и поворотники от ГАЗ-24.

Ещё один вариант представлен на базе ГАЗ-21. Модель получила фары от Газели. На авто установили пластиковые бампера и много другого необычного тюнинга.