Войти в почту

«Будем принимать меры»: о чём говорили губернатор Приморья и мэр Владивостока?

В последний день марта Олег Кожемяко встретился с Олегом Гуменюком.

«Запросил у мэра Владивостока последние данные о том, как организована ликвидация последствий «ледяного» дождя и когда, наконец, город приведут в порядок. Очевидно, что работы затянуты, результата нет. Мэр попросил ещё месяц на уборку. Посмотрим...« — написал губернатор Приморья Олег Кожемяко в своем инстаграме.

⠀ — По пунктам озвучил градоначальнику другие проблемные вопросы Владивостока, на которые всё чаще обращают внимание жители: неудовлетворительная работа управляющих компаний, неэффективность административных комиссий и ряда городских служб, затягивание сроков реализации важных инфраструктурных проектов, срыв сроков по реконструкции набережных, парков, скверов, по строительству многоярусных парковок и другие. Проблем более чем достаточно. ⠀ Эффективность команды Олега Владимировича в первую очередь оцениваете вы — жители Владивостока.

Мы видим многочисленные жалобы и не собираемся просто наблюдать со стороны за происходящим в городе. Владивосток — столица не только Приморья, но и всего Дальнего Востока.

Если глава и его команда не осознают важность вверенного им направления или не в состоянии справиться с ворохом проблем, будем принимать меры.