Войти в почту

Депутат Госдумы Красов поблагодарил Любимова за взаимодействии при решении проблем рязанцев

По словам Андрея Красова, наибольшее количество обращений рязанцев связано с состоянием дорог. «Я знаю, что вы дали поручение в кратчайшие сроки устранить проблему, были приняты жесткие кадровые решения. Региональный штаб ОНФ готов помочь с контролем за ремонтом дорог в городе и области», – сказал он.

Депутат Госдумы Красов поблагодарил Любимова за взаимодействии при решении проблем рязанцев
© 62info.ru

По словам губернатора, в городе оперативно ликвидируют аварийные участки. Он также попросил ускорить утверждение проектов по оптимизации инфраструктуры у БСМП: создавать парковочное пространство, обеспечить пешую доступность к медучреждению, организовать освещение.

Чиновники обсудили вопрос закрытия медицинских пунктов в ряде ссузов области. Николай Любимов отметил, что в ближайшее время планируется создать региональную межведомственную комиссию по решению этой проблемы.

Андрей Красов поблагодарил губернатора за активное взаимодействие с региональным штабом ОНФ в решении проблем, с которыми граждане обращались к президенту Путину. Он предложил организовать подвоз жителей Клепиковского района в недавно открывшийся в Спас-Клепиках ФОК «Триумф», задействовав школьные автобусы, поскольку юная спортсменка из Тумы пожаловалась на отсутствие крупный спортучреждений в посёлке. Губернатор пообещал проработать этот вопрос всесторонне.