Войти в почту

Новое поколение Hyundai Elantra скоро появится в России

Новое поколение Hyundai Elantra готово покорять автомобильный рынок. В России модель изначально не могла выйти из тени других бестселлеров, но сейчас готова предложить что-то новое.

Новое поколение Hyundai Elantra скоро появится в России
© Car.ru

Обновленный Hyundai Elantra в нашей стране всегда был в тени Octavia или Mazda 3. Продажи стали настолько плохими, что еще несколько лет назад представители компании Hyundai задумывались о целесообразности выхода в России нового поколения Elantra. И все же автомобиль появляется в стране.

Неужели эту модель можно приобрести всего за 1 400 000 рублей? Однако, такая цена является всего лишь рекомендованной производителем. На деле автомобили будут продаваться в России как минимум за 1 600 000 рублей.

Пока что у дилеров доступна тестовая Elantra – она предлагается в топовой версии. Ее стоимость достигает 1 800 000 рублей. В оснащении дисплей на 10.25 дюйма и стильная тканевая отделка. У большинства автомобилей приборы будут классическими.

Известно, что в дилерские центры автомобили начнут поступать уже в этом месяце. По старой привычке дилеры будут дополнять их опциями за отдельную плату.