Войти в почту

Главные новости за ночь: подорожание парковок в Москве, возвращение Моцарта и «суперпродукт» для здоровья

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест главных событий за ночь, которые вы могли пропустить.

С 5 апреля в Москве изменилась стоимость парковки почти на 200 улицах. Кроме того, в столице поднялись цены на эвакуацию автомобилей. В Дептрансе Москвы заявили, что при помощи стоимость парковок власти планируют регулировать их загруженность.

Британский профессор музыки Тимоти Джонс дописал незаконченные произведения Моцарта. Джонс выпустил альбом с семью дополненными мелодиями, над которыми он работал в течение десяти лет. При этом профессор не признается слушателям, какие части произведений написал Моцарт, а какие – он сам.

Гол и две передачи Александра Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси». По итогам встречи «Вашингтон» вышел на чистое первое место в Восточном дивизионе, имея в активе 54 очка после 38 игр. «Дьяволы» получили 32 очка в 36 матчах и заняли седьмое место в таблице.

Ученые нашли «суперпродукт» от серьезных заболеваний. По мнению исследователей, употребление йогурта снижает риск развития рака легких, пищевода, мочевого пузыря и толстого кишечника. Этот продукт также нормализует повышенное артериальное давление у женщин