Войти в почту

СБЕР ЕАПТЕКА и СберАвто выпустили лимитированную версию автомобильных аптечек

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, и сервис для онлайн-покупки автомобилей СберАвто представили лимитированную версию автомобильных аптечек ко Всемирному дню здоровья. Аптечки, отличающиеся особым дизайном и содержимым, можно будет получить в подарок при покупке автомобилей через СберАвто начиная с 9 апреля 2021 года.

Содержимое автомобильных аптечек от компаний экосистемы Сбера соответствует всем необходимым требованиям, действующим с 1 января 2021 года: в их состав вошли маски, перчатки, марлевые салфетки, бинты, ножницы, лейкопластырь и устройство для искусственной вентиляции легких. К стандартному набору компании добавили кое-что от себя: помимо предметов из обязательного списка, аптечка также включает в себя крем для рук, антисептик, увлажняющие антибактериальные салфетки, а также иллюстрированную цветную инструкцию по применению содержимого и оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП.

Помимо состава, аптечки из лимитированной серии выделяются дизайном: вместо привычного варианта в жестком пластиковом корпусе автолюбителям предлагается стильная черная сумка из плотной ткани с логотипами СБЕР ЕАПТЕКИ и СберАвто. Снаружи и внутри аптечки – удобные карманы для хранения содержимого.

Личный автомобиль дает ощущение комфорта и в какой-то момент становится “вторым домом на колесах“. Мы в СберАвто стремимся превратить покупку авто в удобный, безопасный и современный сервис, поддерживая клиентов на любом этапе. Чтобы сделать опыт владения авто еще более приятным, мы с коллегами из СБЕР ЕАПТЕКИ создали брендированную автомобильную аптечку. Мы сделали ее полезной и удобной, словом, такой, какую искали бы для себя

Андрей Кузин

Финансовый директор компании СберАвто

Коллаборация с таким надежным и компетентным партнером, как СберАвто, помогла нам начать осваивать новое направление: готовые решения, которые могут упростить для наших клиентов покупку часто используемых аптечных средств. Этим подарком мы хотим напомнить автомобилистам о том, что СБЕР ЕАПТЕКА всегда рядом. У нас можно пополнить содержимое аптечки (домашней или автомобильной), а также заказать любые лекарства и товары для здоровья

Альберт Валиуллин

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании СБЕР ЕАПТЕКА