Войти в почту

Глава Дзержинска Иван Носков провел прием граждан

Глава Дзержинска Иван Носков провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Глава Дзержинска Иван Носков провел прием граждан
© runews24.ru

В ходе приема к нему обратился Александр Кочубаев, проживающий около супермаркета «Перекресток» на проспекте Циолковского. Он рассказал, что в течение нескольких лет требует от руководства магазина установить ограждение по периметру большой стоянки и создать на ее территории искусственные неровности. Таким образом дзержинец предлагает бороться с автолюбителями, которые используют парковку для дрифта в ночное время суток.

Иван Носков отметил, что знает о существовании данной проблемы.

«До конца апреля руководство магазина восстановит по периметру всего торгового комплекса ограждение и установит шлагбаум. Затем совместно с ГИБДД определят места для установки искусственных неровностей», - заявил глава города и предложил вместе с жителями близлежащих домов через месяц проверить эффективность принятых мер.

Также к главе Дзержинска обратилась председатель общины Русской православной старообрядческой Церкви города Дзержинска Валентина Куприянова. В частности, она попросила предоставить общине в безвозмездное пользование помещение, расположенное на ул. Октябрьская, 25. Валентина Куприянова заверила, что члены общины готовы привести бывший склад в порядок и поддерживать в нем чистоту.

Иван Носков ответил, что данный вопрос будет вынесен на рассмотрение городской Думы.

Фото: Администрация г.о. город Дзержинск