Войти в почту

Спортивную школу олимпийского резерва №41 «Москворечье» капитально отремонтируют

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) утвердила проект капитального ремонта спортивной школы олимпийского резерва №41 «Москворечье». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосэкспертиза, подведомственная комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт ГБУ «СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта» по адресу: ул. Лестева, д. 3, стр. 1а, Даниловский район, Южный административный округ Москвы. В ходе ремонта заменят систему обогрева обходных дорожек в зале бассейна», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проект предусматривает отделочные и ремонтные работы, включающие замену покрытия кровли и установку оконных блоков. Также будет заменена облицовка чаши бассейна из керамической плитки, выполнена затирка швов с устройством новой гидроизоляции и заменой трапов по его периметру. Кроме того, в ходе капремонта обновят отделку потолка над бассейном по существующим направляющим, выполнят ремонт помещений и санузлов в соответствии с их функциональным назначением.

«В проекте внимание уделяется техническому оснащению здания. В ходе капитального ремонта предусматривается полная замена силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения, замена системы хозяйственно-питьевого, холодного и горячего водоснабжения. Также модернизация коснется систем вентиляции и кондиционирования, канализации и отопления, в том числе в зале бассейна заменят систему обогрева обходных дорожек», - приводятся в сообщении слова руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой.